О черно-белых полосах и их оттенках

В жизни каждого из нас есть черные и белые полосы, разница здесь только в ширине и оттенках… Но некоторым жизненным обстоятельствам удается сломать человека и сделать его существование непроглядно серым. Часто я слышу, что вы перестали следить за собой из-за проблем на работе, ссор с мужем или развода, материальных трудностей, достижения определенного возраста и т.д. В действительности, непоправимых ситуаций очень мало, а проблема в отношении к трудностям.

И своим примером я хочу показать, что ни возраст, ни какие - либо жизненные трудности не могут помешать человеку, которому есть к чему и для кого стремиться, добиться своей цели.

Свою жизнь назвать легкой я не могу. С семнадцати лет я стала жить самостоятельно и всего добивалась сама. Фитнес – тренером стала в 27 лет, после рождения дочери, помощниками в этом направлении мне стали энтузиазм и появившаяся любовь к спорту. Видимо любовь к своему делу, полная самоотдача и упорная работа позволили мне добиться существенных материальных результатов, которых суждено было лишиться в одночасье. Подлость и предательство любимого человека, с которым мы прожили 20 лет в браке, в одночасье оставили меня с шестнадцатилетней дочерью на улице, сын в то время учился в США. Когда я попыталась вернуть имущество через суд,  муж поднял старые связи, и против меня было «сфабриковано» уголовное дело. К счастью, его закрыли, но вся сложившаяся ситуация очень плохо отразилась тогда на моем здоровье и психологическом состоянии. Сейчас все позади, но пришлось пройти через многое: развод, предательство, обман, неуверенность в завтрашнем дне, беспокойство о будущем детей, а затем и трагическую потерю любимого сына…

Прошло несколько лет… Посмотрите на меня сегодня. Мне ВСЕГО 52. У меня есть ради кого и для чего жить. Моя дочь и внук, моя любимая работа. За последние два года я стала активным пользователем Instagram с более чем 130 000 подписчиков. Создала более 1000 уникальных индивидуальных программ, и они все основаны на моем личном опыте, профессиональном и жизненном. А совсем недавно мы запустили новый  многообещающий проект по доставке полезного питания «Худеть легко с Еленой Санжаровской" www.hudet-legko.ru. Теперь вы можете получить сбалансированный и очень вкусный дневной рацион для похудения, разработанный лично мной и приготовленный в ресторане, с доставкой в офис или домой. Еще до официального старта проект оказался очень востребованным.

Я не стою на месте. Жизнелюбие, оптимизм и сила воли заставляют меня двигаться дальше. А еще я стараюсь помогать людям стать лучше - это моя жизненная миссия.

Хочу пожелать и вам никогда не опускать рук. В тяжелый момент найти то, что будет мотивировать именно вас идти дальше, то, что даст на это сил. Будьте счастливы!

Добавить комментарий