Липофилинг. Когда спорт не дает результатов.

Милые женщины, наверно каждая из нас заглядывалась на красоток из глянцевых журналов... с красивыми формами и объемами именно в нужных местах. И вот мы садимся на ПП или мчим в спортзал, держа в голове "тот" образ (пышная грудь, осиная талия, аппетитная попа, стройные ноги), но... в реальности зачастую все совсем по-другому. С лишними килограммами уходит и грудь, а накачивая ягодицы, увеличивается заднее бедро и т.д.

Гоняясь за идеальными формами, многие не учитывают индивидуальности физиологии. Кому-то не дано "наприседать" аппетитную попу, кто-то, обретя идеальный вес, потеряет грудь... В таких случаях я рекомендую обратить внимание на методику липофилинга, которая становится все более востребованной не только в мире, но и у нас в России... Без скальпеля. И без силиконовых имплантов. Красивые формы только благодаря... трансплантации собственной жировой ткани. Не секрет, что красотки из глянца прибегают к таким методикам. В наш век пластические операции становятся такой же обыденностью как и поход к косметологу.

Итак, липофилинг позволяет корректировать форму груди и ягодиц с помощью собственного жира. Жир берётся из области живота, боков, галифе, подготавливается для липофилинга и затем вводится в необходимые места через специальные проколы. Места проколов быстро заживают, вскоре становятся практически незаметными. В стационаре находиться нужно сутки, ограничений особых нет. Через неделю можно лёгкие спортивные нагрузки. В среднем реабилитационный период составляет две недели.

Очень важно! Сейчас предлагается множество методик по коррекции формы ягодиц и груди, но далеко не все способы являются безопасными, а некоторые могут нанести прямой вред вашему здоровью. Не соглашайтесь на сомнительные методы, даже если вам хорошо за это заплатят. Ваша красота и здоровье бесценны, поэтому только опытные хирурги, только качественные материалы и только проверенные методики!

В чем преимущество липофилинга? Натуральный результат. Не делается разрезов. Не вставляются импланты. На 100% безопасно. Данная методика предполагает использование только вашей собственной жировой ткани!

Ваш пластический хирург
Ирина Николаевна Василенко
www.doctorvasilenko.ru

Добавить комментарий