Cosmopolitan рекомендует, или как добиться успеха

Сегодня мое утро началось с хорошей новости. Одна из подписчиц скинула на телефон страницу июльского выпуска Cosmopolitan, где моя фотография красовалась под заголовком "Этим блогерам точно можно доверять". Без ложной скромности скажу, что этого заголовка я заслужила. Вот уже больше 2х лет каждый день я делюсь с вами знаниями и опытом на страницах Instagram, стараюсь донести сложную информацию простыми словами, пропагандирую ЗОЖ, мотивирую собственным примером... и это безумно приятно, когда такое авторитетное издание как Cosmopolitan отмечает твой труд.

Если сказать честно, многие подписчики читают мой блог не только потому, что интересуются ЗОЖ, ПП и фитнесом. Вам также любопытно, как я из простого инструктора стала успешным фитнес – тренером, которого читает больше 270 000 подписчиков, интересна моя личная жизнь (кстати, шокирующая рафинированных дам), моя внутренняя раскованность и неординарная жизненная позиция. В чем секрет моего успеха? Почему я смогла и что мешает тебе выйти за рамки привычного уклада и добиться желаемого?

Очень часто люди ищут ответы на вопросы об успешности на страницах знаменитостей, миллионеров, заработавших свое состояние с нуля, пытаются вывести общую закономерность, «выведать рецепт» их успеха, но всегда сталкиваются с тем, что алгоритма нет! Путь каждого уникален. Что общего в жизни успешных людей? Это труд, не покладая рук, постоянное саморазвитие, желание уйти от обыденности без оглядки на толпу родственников и знакомых, которые порой тормозят вас на пути, вера в себя... Источников сил и вдохновения множество! Но сегодня хочу поделиться своими мыслями об ошибках людей на пути к успеху.

Во-первых, успех это не только и , я бы даже сказала, не столько богатство. Успех – это состояние гармонии, мира внутри себя самого. И без здоровья и возможности заниматься любимым делом баланса не достичь. Один мечтает о богатстве, другой о признании таланта, третий грезит о большой и чистой взаимной любви, а четвертый хочет объездить весь мир с фотоаппаратом. Каждому из них нужна определенная финансовая подпитка, но только для первого она является основополагающей. Итак, не только в деньгах счастье.

Во – вторых, советую всем избегать негативных мыслей, например, «как бы мне не прыгать, а высоко не взлететь». Это неконструктивно. Может увеличение дохода в 2 раза, а так же налаженная личная жизнь и любимая работа уже сделают вас успешным, а может это будет началом, ведь для того, что бы куда – то прийти всегда нужно сделать первый шаг. Очень важно научиться достигать небольших целей максимально быстро и эффективно и понимать, что это ваша дорога вперед. Не смотрите очень далеко, там сложно что – либо увидеть. 1-2 шага и вы уже ближе к намеченной цели!

Добавить комментарий